[indietro]

Settore Economico - Finanziario - Tributi

Dirigente Dott. Convertini Francesco E-Mail: fconvertini@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307369

Pec: serviziofinanziario@cert.comune.ostuni.br.it

 

SERVIZI PROGRAMMAZIONE E BILANCIO

Crescenzio Giovanna E-Mail: gcrescenzio@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307317

Giannotte Sante E-Mail: sgiannotte@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307353

Giovene Loreta E-Mail: lgiovene@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307360

Prudentino Luigi E-Mail: lprudentino@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307318

 

SERVIZI GESTIONE STIPENDI E PREVIDENZA DEL PERSONALE

Moretti Mariella E-Mail: mmoretti@comune.ostuni.br.it  Tel. 0831/307363

Rosselli Pietro E-Mail: prosselli@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307344

UFFICIO TRIBUTI E CATASTO

Baldassarra Fabio E-Mail: fbaldassarra@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307366

Cavallo Stella E-Mail: scavallo@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307311

Cucci Antonio E-Mail: acucci@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307357

Danese Angela E-Mail: adanese@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307366

Macchia Maria E-Mail: mmacchia@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307325

Martucci Ada E-Mail: amartucci@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307357

Vincenti Angelo E-Mail: avincenti@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307332

ECONOMATO

Funzionario dott.ssa Saponaro Marianna E-Mail: msaponaro@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307362

pec: serviziotributi@cert.comune.ostuni.br.it

Formica Fulvio E-Mail: fformica@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307367

Susco Antonella E-Mail: asusco@comune.ostuni.br.it tel. 0831/307303

SERVIZI GARE - APPALTI - CONTRATTI

Funzionario dott.ssa Zaccaria Francesca E-Mail: http://fzaccaria@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307330

Scalone Giuseppe E-Mail: gscalone@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307341

Strazzulla Carmela E-Mail: cstrazzulla@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307330