[indietro]

Settore Servizi Sociali, Educativi - Istruzione - Biblioteca - Museo

Dirigente Dott. Quartulli Giovanni E-Mail: gquartulli@comune.ostuni.br.it 

SERVIZI SOCIALI E POLITICHE ABITATIVE

Assistente Sociale Colucci Vittoria  E-Mail: vcolucci@comune.ostuni.br.it  - Tel. 0831/307255

Assistene Sociale Danese Rosanna E-Mail: rdanese@comune.ostuni.br.it  - Tel. 0831/307253

Giglio Vincenza E-Mail: vgiglio@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307253

Zaccaria Giovanni E-Mail: gzaccaria@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307253

 

BIBLIOTECA - MUSEO

Funzionario Dott.ssa Garziano Francesca - E-Mail: fgarziano@comune.ostuni.br.it - Tel. 0831/307251

Erriquez Cosimo E-Mail: cerriquez@comune.ostuni.br.it   

Melpignano Maria Tel. 0831/307250

Ramundo Carmen E-Mail: cramundo@comune.ostuni.br.it  Tel. 0831/307250

Zurlo Angelo Tel. 0831/307250

SERVIZI EDUCATIVI - ISTRUZIONE

D'Amico Giacoma E-Mail: gdamico@comune.ostuni.br.it  Tel. 0831/307251

Martucci Anna Maria E-Mail: amartucci@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307251