[indietro]

Settore Ragioneria - Finanze - Tributi - Gestione Economica del personale - Patrimonio - Gare - Appalti - Contratti

Dirigente Dott. Convertini Francesco E-Mail: fconvertini@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307369

Pec: serviziofinanziario@cert.comune.ostuni.br.it

 

SERVIZI PROGRAMMAZIONE E BILANCIO

Crescenzio Giovanna E-Mail: gcrescenzio@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307317

Giannotte Sante E-Mail: sgiannotte@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307353

Giovene Loreta E-Mail: lgiovene@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307360

Moretti Mariella E-Mail: mmoretti@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307363

Prudentino Luigi E-Mail: lprudentino@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307318

Rosselli Pietro E-Mail: prosselli@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307344

UFFICIO PATRIMONIO

Cavallo Francesco E-Mail: fcavallo@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307376

UFFICIO TRIBUTI

Funzionario dott. Cerasino Domenico E-Mail: dcerasino@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307351

Baldassarra Fabio E-Mail: fbaldassarra@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307366

Cavallo Stella E-Mail: scavallo@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307311

Cucci Antonio E-Mail: acucci@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307357

Danese Angela E-Mail: adanese@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307366

Macchia Maria E-Mail: mmacchia@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307325

Martucci Ada E-Mail: amartucci@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307357

Vincenti Angelo E-Mail: avincenti@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307332

ECONOMATO

Funzionario dott. Legrottaglie Stefano E-Mail: slegrottaglie@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307362

pec: serviziotributi@cert.comune.ostuni.br.it

Formica Fulvio E-Mail: fformica@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307367

Susco Antonella E-Mail: asusco@comune.ostuni.br.it tel. 0831/307303

GARE - APPALTI - CONTRATTI

Scalone Giuseppe E-Mail: gscalone@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307341

Strazzulla Carmela E-Mail: cstrazzulla@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307330