[indietro]

Settore Attività Produttive - S.U.A.P. - Servizi Sociali ed educativi

Dirigente Dr. Lutrino Francesco E-Mail: flutrino@comune.ostuni.br.it  - Tel. 0831/307221
 

ATTIVITA' PRODUTTIVE - ASSISTENZA ALL'IMPRESA - AGRICOLTURA E COMMERCIO

Epifani Matteo E-Mail: mepifani@comune.ostuni.br.it  - Tel. 0831/307215

Picoco Angela E-Mail: apicoco@comune.ostuni.br.it  - Tel. 0831/307215

 

S.U.A.P.

Giovene Antonio E-Mail: agiovene@comune.ostuni.br.it  Tel. 0831/307213

Melpignano Giuseppe E-Mail: gmelpignano@comune.ostuni.br.it  Tel. 0831/307213

 

SERVIZI SOCIALI

Assistente Sociale Caroli Cosima  E-Mail: caroli@comune.ostuni.br.it  - Tel. 0831/307222

Assistente Sociale Colucci Vittoria  E-Mail: vcolucci@comune.ostuni.br.it  - Tel. 0831/307317

Assistene Sociale Danese Rosanna E-Mail: rdanese@comune.ostuni.br.it  - Tel. 0831/307205

D'Amico Rosaria E-Mail: rdamico@comune.ostuni.br.it  - Tel. 0831/307211

Giglio Vincenza E-Mail: cgiglio@comune.ostuni.br.it  - Tel. 0831/307208

Zaccaria Giovanni E-Mail: gzaccaria@comune.ostuni.br.it  - Tel. 0831/307214

Lapenna Rosa  - Asilo nido  comunale - Tel. 0831/334437

Sozzi Grazia - Asilo nido comunale - Tel. 0831/334437

 

Servizio InformaGiovani

Responsabile Dott.ssa Cosima Caroli - E-Mail: informagiovani@comune.ostuni.br.it - Tel. 0831/307239