[indietro]

Settore Polizia Locale - Gestione Giuridica del Personale - Sport - Cultura - Turismo

Dirigente Dott. Nacci Maurizio E-Mail: mnacci@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307319

UFFICIO POLIZIA LOCALE - VIABILITA' E TRAFFICO

 -   SEDE COMANDO - CONTATTI

 -    ATTIVITA’ E ORGANIZZAZIONE DEL CORPO DI POLIZIA LOCALE

-    DISCIPLINARE ZTL DEL CENTRO STORICO DI OSTUNI

 -    MODULISTICA

 -    PROCEDIMENTI AMMINISTRATIVI

 

UFFICIO PERSONALE

Funzionario Dr.ssa Zaccaria Francesca E-Mail: fzaccaria@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307387

Legrottaglie Rosalia E-Mail: rlegrottaglie@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307379

Gurrieri Rosa E-Mail: rgurrieri@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307310

Moro Cecilia E-Mail: cmoro@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307310

 

UFFICIO SPORT - CULTURA - TURISMO

Funzionario Dr.ssa Solazzi Emma Pia E-Mail: esolazzi@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307219

Cavallo Giuseppe E-Mail: gcavallo@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307212

Tanzariello Giacomo E-Mail: gtanzariello@comune.ostuni.br.it Tel. 0831/307212